Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 255 мм |
| Скорость вращения ножей | 10000 об/мин |
Комплектация
" Электрокоса Start Pro SGT/E-1500
" 3-зубьевый нож - шт
" Катушка - 1 шт
" Ремнь на одно плечо
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" Электрокоса Start Pro SGT/E-1500
" 3-зубьевый нож - шт
" Катушка - 1 шт
" Ремнь на одно плечо
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴


