Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Скорость вращения цепи | 780 м/сек |
Комплектация
" Электропила Minsk Pro MCS/Е-2650
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" Электропила Minsk Pro MCS/Е-2650
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 3 311,60 ₴









