Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.6 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Комплектация:
Шина - 1 шт./Цепь - 1 шт.
Отвертка
Шестигранник
Руководство пользователя
Картонная коробка
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Комплектация:
Шина - 1 шт./Цепь - 1 шт.
Отвертка
Шестигранник
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴




