вверхвниз

Фрезер START PRO SPR-1700 (цанга 6мм, 8мм)
2 102,62 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SPR1700
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | + |
| Питание | 220В |
| Регулировка количества оборотов | + |
Особенности ручного фрезера мощностью 1700 Вт выглядят следующим образом:
" высокая производительность;
" возможность настроить обороты;
" наличие клавиши блокировки;
" качественный фиксатор шпинделя.
" наличие эргономичных рукоятей;
" простая замена щеток;
" корпус из высокопрочного материала.
Комплектация
" Машина фрезерная Start Pro SPR-1700;
" Ключ;
" Зажимная цанга 6 мм и 8 мм;
" Направляющее лекало;
" Набор винтов и гаек;
" Струбцины - 2 шт.;
" Насадка под пылесос;
" Дополнительный комплект угольных щеток;
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
" высокая производительность;
" возможность настроить обороты;
" наличие клавиши блокировки;
" качественный фиксатор шпинделя.
" наличие эргономичных рукоятей;
" простая замена щеток;
" корпус из высокопрочного материала.
Комплектация
" Машина фрезерная Start Pro SPR-1700;
" Ключ;
" Зажимная цанга 6 мм и 8 мм;
" Направляющее лекало;
" Набор винтов и гаек;
" Струбцины - 2 шт.;
" Насадка под пылесос;
" Дополнительный комплект угольных щеток;
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
Информация для заказа
- Цена: 2 102,62 ₴







