Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
Комплектация
" Болгарка START PRO SAG-1290-2
" Защитный кожух
" Дополнительная рукоятка
" Ключ
" Дополнительный комплект угольных щеток
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" Болгарка START PRO SAG-1290-2
" Защитный кожух
" Дополнительная рукоятка
" Ключ
" Дополнительный комплект угольных щеток
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 371,72 ₴







