Компрессор Кентавр КП-50\20С
3 949 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48629
Компрессор Кентавр КП-50\20СНет в наличии
3 949 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная производительность | 206 л/мин |
Особенности:
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Многофункциональность
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Многофункциональность
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴

