вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.2 кг |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3000 об./мин. |
| Пропил алюминия | 10 мм |
| Пропил дерева | 100 мм |
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab предназначен для прямолинейного, узорчатого (криволинейного) распиливания древесины, древесноволокнистых плит (ДВП), древесностружечных плит (ДСП), а также пластмассы и металла. Говоря простыми словами, без него не обойтись при выполнении ремонтных и столярных работ в быту.
Модель Vitals Master Ef 6060NYab имеет высокие показатели производительности, современный дизайн, надежна в обращении и проста в обслуживании.
Как работает лобзик Vitals Master Ef 6060NYab?
Механика такова: при включении изделия вращательное движение от электродвигателя передается на механизм, который преобразует вращательное движение вала двигателя в возвратно-поступательное движение штока, на котором, в свою очередь, закреплено пильное полотно.
Источником электропитания лобзика является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
В комплектацию входит пластиковый защитный кожух, шестигранный ключ, угольные щетки, пильный диск, пластиковый кейс.
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab - это достаточно универсальный инструмент, который пригодится каждому хозяину и мастеру!
Модель Vitals Master Ef 6060NYab имеет высокие показатели производительности, современный дизайн, надежна в обращении и проста в обслуживании.
Как работает лобзик Vitals Master Ef 6060NYab?
Механика такова: при включении изделия вращательное движение от электродвигателя передается на механизм, который преобразует вращательное движение вала двигателя в возвратно-поступательное движение штока, на котором, в свою очередь, закреплено пильное полотно.
Источником электропитания лобзика является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
В комплектацию входит пластиковый защитный кожух, шестигранный ключ, угольные щетки, пильный диск, пластиковый кейс.
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab - это достаточно универсальный инструмент, который пригодится каждому хозяину и мастеру!
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴





