Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Боковое натяжение цепи
Усиленная поршневая
Экономный карбюратор
Комплектация
" Бензопила цепная Goodluck GL4300C
" Две шины 18"
" Две цепи 18"
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Воздушный фильтр
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Боковое натяжение цепи
Усиленная поршневая
Экономный карбюратор
Комплектация
" Бензопила цепная Goodluck GL4300C
" Две шины 18"
" Две цепи 18"
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Воздушный фильтр
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴











