Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 53.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 400 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
Компрессор Сталь КСР-04/50
Воздушный компрессор Сталь КСP-04/50 - масляный компрессор бытового класса с объемом ресивера 50 литров. Аппарат применяется для сжатия и подачи сжатого воздуха различного вида пневматическим инструментам. Агрегат широко используется как в бытовой сфере (покраска поверхностей, очистка и продувка, накачивание шин и т.п), так и в профессиональной, требующей периодическое использование сжатого воздуха.
В основе оборудования лежит электрический двигатель мощностью 2,2 кВт, обеспечивающий производительность 400 литров в минуту. Максимальное рабочее давление компрессора Сталь КСP-04/50 - 8 атмосфер. Двигатель компрессора надежно защищен от воздействия внешней среды. Агрегат укомплектован двумя манометрами, показывающими давление в ресивере и на выходе.
Модель Сталь КСP-04/50 имеет компактные размеры (112х45х84 см) и небольшой вес (53.6 кг). Благодаря наличию транспортировочных колес и удобной ручки агрегат достаточно мобилен, перемещать его по рабочей поверхности не составит труда, а наличие дополнительной ножки обеспечивает устройству хорошую устойчивость.
Воздушный компрессор Сталь КСP-04/50 - масляный компрессор бытового класса с объемом ресивера 50 литров. Аппарат применяется для сжатия и подачи сжатого воздуха различного вида пневматическим инструментам. Агрегат широко используется как в бытовой сфере (покраска поверхностей, очистка и продувка, накачивание шин и т.п), так и в профессиональной, требующей периодическое использование сжатого воздуха.
В основе оборудования лежит электрический двигатель мощностью 2,2 кВт, обеспечивающий производительность 400 литров в минуту. Максимальное рабочее давление компрессора Сталь КСP-04/50 - 8 атмосфер. Двигатель компрессора надежно защищен от воздействия внешней среды. Агрегат укомплектован двумя манометрами, показывающими давление в ресивере и на выходе.
Модель Сталь КСP-04/50 имеет компактные размеры (112х45х84 см) и небольшой вес (53.6 кг). Благодаря наличию транспортировочных колес и удобной ручки агрегат достаточно мобилен, перемещать его по рабочей поверхности не составит труда, а наличие дополнительной ножки обеспечивает устройству хорошую устойчивость.
Информация для заказа
- Цена: 11 516 ₴


