вверхвниз

Пила дисковая Vitals Master Rg 1912XCla
3 845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70488
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Циркулярная пила Vitals Master Rg 1912XCla предназначена для распиливания древесины и раскроя древесностружечных материалов. Незаменимый инструмент при проведении столярных и плотницких работ, изготовлении мебели и т. п.
Эта модель демонстрирует высокие показатели производительности, ей присущи аккуратность и точность реза. При этом она проста в использовании и обслуживании, привлекает ярким дизайном.
Конструктивно Vitals Master Rg 1912XCla состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора – на его валу крепится отрезной диск.
Источником электропитания циркулярной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
В комплектации: параллельный измеритель, зажимной ключ, отрезной диск.
Эта модель демонстрирует высокие показатели производительности, ей присущи аккуратность и точность реза. При этом она проста в использовании и обслуживании, привлекает ярким дизайном.
Конструктивно Vitals Master Rg 1912XCla состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора – на его валу крепится отрезной диск.
Источником электропитания циркулярной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
В комплектации: параллельный измеритель, зажимной ключ, отрезной диск.
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴





