Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
| Тип патрона | Самозажимной |
Дрель ударная DWT SBM06-13 C - качественный универсальный инструмент, который может применяться для сверления отверстий в различных материалах, а также зачистке, шлифовке и т.д. Оснащается быстрозажимным патроном, что позволяет очень быстро выполнить смену рабочей оснастки. Имеет хороший функционал благодаря наличию реверса и регулятора оборотов. Из удобств хотим отметить также наличие скобы для ношения дрели на ремне.
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴


