Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
| Тип патрона | самозажимной |
Дрель ударная DWT SBM07-13 C - качественный универсальный инструмент, который может применяться для сверления отверстий в различных материалах, а также зачистке, шлифовке и т.д. Оснащается быстрозажимным патроном, что позволяет очень быстро выполнить смену рабочей оснастки. Имеет хороший функционал благодаря наличию реверса и регулятора оборотов.
Функциональные особенности
2 режима работы (сверление, сверление с ударом)
регулировка скорости
электронная регулировка скорости
реверс
фиксатор включателя
резиновая накладка на рукоятке
быстрозажимной патрон
скоба для ношения на ремне
Размер упаковки 30*8*24.5 см
Комплектация
дрель
инструкция по эксплуатации
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины
Функциональные особенности
2 режима работы (сверление, сверление с ударом)
регулировка скорости
электронная регулировка скорости
реверс
фиксатор включателя
резиновая накладка на рукоятке
быстрозажимной патрон
скоба для ношения на ремне
Размер упаковки 30*8*24.5 см
Комплектация
дрель
инструкция по эксплуатации
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴


