Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3100 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Бензопила цепная (3,1 кВт) GRUNHELM GS-4500MG (шина 45 см, 5,5 кг, металлический стартер )
Описание Бензопила цепная Grunhelm GS-4500MG
Бензопила цепная Grunhelm GS-4500MG – мощная и портативная механическая пила, работающая от бензинового двигателя, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине.
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Эффективная антивибрационная система
Металлический стартер
Праймер для легкого запуска
Бумажный воздушный фильтр
Описание Бензопила цепная Grunhelm GS-4500MG
Бензопила цепная Grunhelm GS-4500MG – мощная и портативная механическая пила, работающая от бензинового двигателя, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине.
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Эффективная антивибрационная система
Металлический стартер
Праймер для легкого запуска
Бумажный воздушный фильтр
Информация для заказа
- Цена: 3 113 ₴


