вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
Особенности:
Компактный и простой в использовании
Используется для заточки любых пильных цепей
Прочная алюминиевая станина
Предусмотрено крепление к столу
Поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки
Регулируемый ограничитель наклона точильного диска
Прозрачная пластиковая защита для безопасной работы
Шаблон для точной фиксации цепи
Комплектация:
Станок в сборе
Руководство пользователя
Картонная коробка
Компактный и простой в использовании
Используется для заточки любых пильных цепей
Прочная алюминиевая станина
Предусмотрено крепление к столу
Поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки
Регулируемый ограничитель наклона точильного диска
Прозрачная пластиковая защита для безопасной работы
Шаблон для точной фиксации цепи
Комплектация:
Станок в сборе
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴




