Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.65 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 140 |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения ножей | 600 об/мин |
| Тип патрона | Да |
Миксер Vitals Master-Professional EM1612-2 BR TWIN MIXER+
Строительный миксер Vitals Professional Em 1612-2BR TWIN MIXER+ (53628) относится к линейке профессиональных высококачественных моделей. Обладая высокой мощностью этот миксер позволит вам быстро и тщательно смешивать краски, лак, клей и другие строительные смеси. Эргономичный дизайн, небольшие размеры, обрезиненные рукоятки, возможность менять угольные щетки, реверс способствуют безопасности и комфорту во время эксплуатации изделия.
Особенности
Высокий крутящий момент и возможность регулировки скорости вращения шпинделя позволяет быстро и качественно перемешивать различные по структуре и вязкости строительные растворы. Надежный электродвигатель мощностью 1600 Вт, прочный металлический корпус редуктора и качество комплектующих делает данную модель миксера универсальным инструментом при проведении сложных строительных или ремонтных работ. Он станет замечательным выбором для мастеров, которые ищут надежное и производительное изделие.
Строительный миксер Vitals Professional Em 1612-2BR TWIN MIXER+ (53628) относится к линейке профессиональных высококачественных моделей. Обладая высокой мощностью этот миксер позволит вам быстро и тщательно смешивать краски, лак, клей и другие строительные смеси. Эргономичный дизайн, небольшие размеры, обрезиненные рукоятки, возможность менять угольные щетки, реверс способствуют безопасности и комфорту во время эксплуатации изделия.
Особенности
Высокий крутящий момент и возможность регулировки скорости вращения шпинделя позволяет быстро и качественно перемешивать различные по структуре и вязкости строительные растворы. Надежный электродвигатель мощностью 1600 Вт, прочный металлический корпус редуктора и качество комплектующих делает данную модель миксера универсальным инструментом при проведении сложных строительных или ремонтных работ. Он станет замечательным выбором для мастеров, которые ищут надежное и производительное изделие.
Информация для заказа
- Цена: 5 142,50 ₴





