Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS Plus |
Функциональные особенности
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
предохранительная муфта
металлический корпус
патрон SDS Plus
Комплектация
перфоратор
инструкция по эксплуатации
дополнительная рукоятка
сверла (3 шт.)
зубило пика
зубило плоское
пылеулавливатель
контейнер со смазкой
Размеры упаковки 41.2*11.3*33.2 см
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
предохранительная муфта
металлический корпус
патрон SDS Plus
Комплектация
перфоратор
инструкция по эксплуатации
дополнительная рукоятка
сверла (3 шт.)
зубило пика
зубило плоское
пылеулавливатель
контейнер со смазкой
Размеры упаковки 41.2*11.3*33.2 см
Информация для заказа
- Цена: 3 964 ₴


