Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Функциональные особенности
фиксатор шпинделя
регулировка угла поворота пильного диска
защита от случайного пуска
мягкая накладка
Комплект поставки
стационарная отрезная дисковая пила
режущий диск
инструкция по эксплуатации
Заводская упаковка
цветной брендированный картон
Размеры 55.5*31*40 см
фиксатор шпинделя
регулировка угла поворота пильного диска
защита от случайного пуска
мягкая накладка
Комплект поставки
стационарная отрезная дисковая пила
режущий диск
инструкция по эксплуатации
Заводская упаковка
цветной брендированный картон
Размеры 55.5*31*40 см
Информация для заказа
- Цена: 4 253 ₴


