вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Шаг цепи | 3/8*"1,3 мм*57 звеньев |
Для снижения пускового тока и минимизации силы рывка пилы при запуске, изделие снабжено электронной системой «плавный пуск».
Система ручного натяжения цепи не требует использования дополнительных инструментов.
Мощный и надежный двигатель этой модели обеспечивает высокую продуктивность и длительный срок службы пилы.
Инерционный тормоз цепи двойного действия помогает уберечь пользователя в случае обратного удара.
Пила оснащена системой автоматической смазки цепи.
Особенности
Механизм ручного безинструментального натяжения цепи
Система "Плавный пуск"
Мощный и надежный двигатель
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Комплектация
Пила цепная электрическая CSE-2805
Шина
Защитный кожух пильной гарнитуры
Цепь
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Упаковочная коробка
Система ручного натяжения цепи не требует использования дополнительных инструментов.
Мощный и надежный двигатель этой модели обеспечивает высокую продуктивность и длительный срок службы пилы.
Инерционный тормоз цепи двойного действия помогает уберечь пользователя в случае обратного удара.
Пила оснащена системой автоматической смазки цепи.
Особенности
Механизм ручного безинструментального натяжения цепи
Система "Плавный пуск"
Мощный и надежный двигатель
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Комплектация
Пила цепная электрическая CSE-2805
Шина
Защитный кожух пильной гарнитуры
Цепь
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Упаковочная коробка
Информация для заказа
- Цена: 5 285,26 ₴







