Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Мощность двигателя | 1.9 л.с. |
| Объем масляного бака | 210 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.31 л |
| Объем цилиндра | 41 куб.см. |
| Питание | 2-тактный с воздушным охлажден |
Длина шины 14 дюймов
Обновленный дизайн
Цепь и шина "Oregon"
Профессиональные комплектующие
Хромированный цилиндр
Амортизаторы для снижения вибраций
Функция "Легкий старт"
Праймер
Компактный размер
Обновленный дизайн
Цепь и шина "Oregon"
Профессиональные комплектующие
Хромированный цилиндр
Амортизаторы для снижения вибраций
Функция "Легкий старт"
Праймер
Компактный размер
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴




