
Сверлильный станок START PRO SBD-1500
5 827,28 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SB1500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
Технические характеристики
Бренд
Start Pro
Напряжение , В
220
Частота , Гц
20
Производитель
Китай
Мощность , Вт
1500
Диаметр патрона , мм
16
Максимальный диаметр сверления , мм
16
Ход шпинделя , мм
50
Размер рабочего стола , мм
170 x 165
9 скоростей , об/мин
280 / 450 / 540 / 620 / 770 / 870 / 1550 / 1700 / 2350
Мощный двигатель
Да
Защитный экран от искр и металлической стружки
Да
Вес , кг
18
Гарантия , мес
12
Комплектация
Сверлильный станок Start Pro SBD-1500
Патрон
Ключ для патрона
Тиски
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Бренд
Start Pro
Напряжение , В
220
Частота , Гц
20
Производитель
Китай
Мощность , Вт
1500
Диаметр патрона , мм
16
Максимальный диаметр сверления , мм
16
Ход шпинделя , мм
50
Размер рабочего стола , мм
170 x 165
9 скоростей , об/мин
280 / 450 / 540 / 620 / 770 / 870 / 1550 / 1700 / 2350
Мощный двигатель
Да
Защитный экран от искр и металлической стружки
Да
Вес , кг
18
Гарантия , мес
12
Комплектация
Сверлильный станок Start Pro SBD-1500
Патрон
Ключ для патрона
Тиски
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 5 827,28 ₴

