
Пила дисковая START PRO SСS-2250
4 085,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SСS2250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Технические характеристики
Бренд Start Pro
Производитель Китай
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 2250
Диаметр диска , мм 200
Число оборотов холостого хода , об/мин 5500
Глубина пропила , мм 45 / 68
Угол пропила , ° 45 / 90
Высокое качество и надежность Да
Регулировка глубины резки Да
Возможность стационарной установки с помощью тисков Да
Вес , кг 7.2
Гарантия , мес 12
Бренд Start Pro
Производитель Китай
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 2250
Диаметр диска , мм 200
Число оборотов холостого хода , об/мин 5500
Глубина пропила , мм 45 / 68
Угол пропила , ° 45 / 90
Высокое качество и надежность Да
Регулировка глубины резки Да
Возможность стационарной установки с помощью тисков Да
Вес , кг 7.2
Гарантия , мес 12
Информация для заказа
- Цена: 4 085,10 ₴

