Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Регулировка глубины | + |
Технические характеристики
Бренд Start Pro
Производитель Китай
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 1250
Число оборотов холостого хода , об/мин 16000
Максимальная ширина строгания , мм 82
Максимальная глубина строгания , мм 3
Регулировка глубины строгания Да
Эргономичный дизайн Да
Высокая продуктивность Да
Функция выборки четверти Да
Улучшенная система защиты двигателя Да
Cоединение для вытяжного устройства Да
Индикатор питания Да
Вес , кг 5.3
Гарантия , мес 12
Бренд Start Pro
Производитель Китай
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 1250
Число оборотов холостого хода , об/мин 16000
Максимальная ширина строгания , мм 82
Максимальная глубина строгания , мм 3
Регулировка глубины строгания Да
Эргономичный дизайн Да
Высокая продуктивность Да
Функция выборки четверти Да
Улучшенная система защиты двигателя Да
Cоединение для вытяжного устройства Да
Индикатор питания Да
Вес , кг 5.3
Гарантия , мес 12
Информация для заказа
- Цена: 2 253,04 ₴


