Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Регулировка глубины | + |
| Упор для выборки четверти | + |
Технические характеристики
Бренд-Start Pro
Производитель-Китай
Напряжение-220В
Частота-50Гц
Мощность-1150Вт
Число оборотов холостого хода-16000об/мин
Максимальная ширина строгания-82мм
Максимальная глубина строгания-3мм
Регулировка глубины строгания-Да
Эргономичный дизайн-Да
Функция выборки четверти-Да
Улучшенная система защиты двигателя-Да
Cоединение для вытяжного устройства-Да
Вес-5кг
Гарантия-12мес
Бренд-Start Pro
Производитель-Китай
Напряжение-220В
Частота-50Гц
Мощность-1150Вт
Число оборотов холостого хода-16000об/мин
Максимальная ширина строгания-82мм
Максимальная глубина строгания-3мм
Регулировка глубины строгания-Да
Эргономичный дизайн-Да
Функция выборки четверти-Да
Улучшенная система защиты двигателя-Да
Cоединение для вытяжного устройства-Да
Вес-5кг
Гарантия-12мес
Информация для заказа
- Цена: 2 342,92 ₴


