Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Особенности
Механизм протяжки на двух параллельных штангах
Лазерный указатель линии распила
Поворотный стол для точной распиловки
Высокий уровень точности
Фиксатор заготовки
Мешок для сбора пыли
Комплектация
Пила торцовочная выдвижная электрическая TMS-2425
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Комплект щеток электродвигателя (2 шт.)
Мешок для сбора пыли
Выдвижная опора (2 шт.)
Шестигранный ключ
Струбцина фиксации заготовки
Пильный диск
Лазерный указатель создает видимую линию распила, которая облегчает работу оператора и повышает точность реза.
Конструкция пилы обеспечивает отличную сбалансированность и минимальный люфт при работе.
Увеличенная длина пропила достигается за счет механизма протяжки на двух параллельных штангах.
При работе с торцовочной пилой образуется большое количество пыли и опилок, поэтому оборудование оснащено пылесборным мешком. Также есть возможность подключения пылесоса при помощи специального адаптера.
Конструкция позволяет делать пропилы с горизонтальными и вертикальными наклонами за счет изменения положения режущей головки и поворотного стола.
Фиксатор заготовки необходим для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе во время работы, а также для безопасности оператора.
Механизм протяжки на двух параллельных штангах
Лазерный указатель линии распила
Поворотный стол для точной распиловки
Высокий уровень точности
Фиксатор заготовки
Мешок для сбора пыли
Комплектация
Пила торцовочная выдвижная электрическая TMS-2425
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Комплект щеток электродвигателя (2 шт.)
Мешок для сбора пыли
Выдвижная опора (2 шт.)
Шестигранный ключ
Струбцина фиксации заготовки
Пильный диск
Лазерный указатель создает видимую линию распила, которая облегчает работу оператора и повышает точность реза.
Конструкция пилы обеспечивает отличную сбалансированность и минимальный люфт при работе.
Увеличенная длина пропила достигается за счет механизма протяжки на двух параллельных штангах.
При работе с торцовочной пилой образуется большое количество пыли и опилок, поэтому оборудование оснащено пылесборным мешком. Также есть возможность подключения пылесоса при помощи специального адаптера.
Конструкция позволяет делать пропилы с горизонтальными и вертикальными наклонами за счет изменения положения режущей головки и поворотного стола.
Фиксатор заготовки необходим для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе во время работы, а также для безопасности оператора.
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴






