вверхвниз

Пила цепная Vitals Master EKZ 224 Black Edition
4 972 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57695
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
Пила электрическая Vitals Master EKZ 224 Black Edition - мощная качественная полупрофессиональная модель уникального дизайна, которая станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. Высокая производительность цепной электропилы - это результат использования мощного электрического двигателя, а также качественных шины и цепи от всемирно известной ТМ "Oregon".
Помимо высокой мощности электродвигатель характеризуется также и высоким качеством исполнения. Кроме этого, надежность и долговечность работы изделия подтверждается высококачественными комплектующими: шестерня редуктора изготовлена из особо прочной стали, качественные подшипники, надежные латунные щеткодержатели, ударопрочный пластик (полиамид).
Характерная особенность: электропила снабжена высококачественным автоматическим масляным насосом. Для отображения информации об уровне масла предусмотрен указатель.
Модель Vitals Master EKZ 224 Black Edition имеет продольное расположение электродвигателя, благодаря чему пила в работе намного маневреннее, эргономичнее и удобнее пил с боковым расположением двигателя.
Чтобы избежать травм в случае отдачи или "обратного удара" моментально срабатывает аварийный тормоз, блокирующий движение цепи. Время срабатывания тормоза цепи составляет всего 0,12 секунд.
Помимо высокой мощности электродвигатель характеризуется также и высоким качеством исполнения. Кроме этого, надежность и долговечность работы изделия подтверждается высококачественными комплектующими: шестерня редуктора изготовлена из особо прочной стали, качественные подшипники, надежные латунные щеткодержатели, ударопрочный пластик (полиамид).
Характерная особенность: электропила снабжена высококачественным автоматическим масляным насосом. Для отображения информации об уровне масла предусмотрен указатель.
Модель Vitals Master EKZ 224 Black Edition имеет продольное расположение электродвигателя, благодаря чему пила в работе намного маневреннее, эргономичнее и удобнее пил с боковым расположением двигателя.
Чтобы избежать травм в случае отдачи или "обратного удара" моментально срабатывает аварийный тормоз, блокирующий движение цепи. Время срабатывания тормоза цепи составляет всего 0,12 секунд.
Информация для заказа
- Цена: 4 972 ₴





