Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 610 °C |
| Максимальный объем воздуха | 550 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка температуры | + |
Корпус промышленного фена ЗЕНИТ ЗФ-2200 Р серии Профи изготовлен из термостойкого пластика и оборудован кольцевой рукояткой с защитой руки и торцевой опорой для межоперационного хранения соплом вверх.
В основе работы изделия лежит принцип конвективного нагрева струи воздуха от компрессора во время его прохождения через разогретую зону. В зависимости от конкретного вида работ температуру потока воздуха можно плавно регулировать при помощи специальной ручки на фене.
Данная модель имеет небольшие габариты и вес благодаря мощному коллекторному двигателю и возможности менять форму исходной насадки. Мобильность фена при выполнении сложных задач позволяет расширить сферу его применения.
Ключевые преимущества модели ЗФ-2200 Р Профи
Три режима работы
Плавная регулировка температуры регулировочным диском
Сопло из жаростойкой стали
Керамический нагреватель
Резиновый кабель длиной 3 м
Пластиковый кейс
4 насадки и скребок в комплекте
Съёмное защитное кольцо для доступа в труднодоступные места
В основе работы изделия лежит принцип конвективного нагрева струи воздуха от компрессора во время его прохождения через разогретую зону. В зависимости от конкретного вида работ температуру потока воздуха можно плавно регулировать при помощи специальной ручки на фене.
Данная модель имеет небольшие габариты и вес благодаря мощному коллекторному двигателю и возможности менять форму исходной насадки. Мобильность фена при выполнении сложных задач позволяет расширить сферу его применения.
Ключевые преимущества модели ЗФ-2200 Р Профи
Три режима работы
Плавная регулировка температуры регулировочным диском
Сопло из жаростойкой стали
Керамический нагреватель
Резиновый кабель длиной 3 м
Пластиковый кейс
4 насадки и скребок в комплекте
Съёмное защитное кольцо для доступа в труднодоступные места
Информация для заказа
- Цена: 2 091,50 ₴


