Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 630 °C |
| Максимальный объем воздуха | 550 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка температуры | + |
Основные части промышленного фена ЗЕНИТ ЗФ-2200 Д серии Профи помещена в пластиковый термостойкий корпус.
Фен работает по принципу конвективного нагрева струи воздуха от компрессора во время его прохождения через разогретую зону. Благодаря мощному коллекторному двигателю, широкому диапазону выбора режимов и возможности изменять форму исходной насадки удается повысить эффективность работы.
Небольшие габариты и вес данной модели обеспечивают мобильность инструмента и расширяют сферу его применения.
С помощью цифрового регулятора можно настроить необходимую температуру и поток воздуха для выполнения конкретного вида работы.
Ключевые преимущества модели ЗФ-2200 Д Профи
Три режима работы
Плавная электронная регулировка воздушного потока и температуры клавишами
Сопло из жаростойкой стали
Керамический нагреватель
Защита от перегрева
Резиновый кабель длиной 3 м
Пластиковый кейс
4 насадки и скребок в комплекте
Съёмное защитное кольцо для доступа в труднодоступные места
Фен работает по принципу конвективного нагрева струи воздуха от компрессора во время его прохождения через разогретую зону. Благодаря мощному коллекторному двигателю, широкому диапазону выбора режимов и возможности изменять форму исходной насадки удается повысить эффективность работы.
Небольшие габариты и вес данной модели обеспечивают мобильность инструмента и расширяют сферу его применения.
С помощью цифрового регулятора можно настроить необходимую температуру и поток воздуха для выполнения конкретного вида работы.
Ключевые преимущества модели ЗФ-2200 Д Профи
Три режима работы
Плавная электронная регулировка воздушного потока и температуры клавишами
Сопло из жаростойкой стали
Керамический нагреватель
Защита от перегрева
Резиновый кабель длиной 3 м
Пластиковый кейс
4 насадки и скребок в комплекте
Съёмное защитное кольцо для доступа в труднодоступные места
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴


