Бензопила Forte FGS 5200
2 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FGS5200MG
Бензопила Forte FGS 5200Нет в наличии
2 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя | 4.2 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Поршень 2 кольца
Карбюратор Walbro (Япония)
Магниевый корпус
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Основа - металлический блок
Комплектация:
Шина /Цепь
Набор ключей
Лейка
Емкость для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Поршень 2 кольца
Карбюратор Walbro (Япония)
Магниевый корпус
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Основа - металлический блок
Комплектация:
Шина /Цепь
Набор ключей
Лейка
Емкость для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴

