Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Питание | Бензин |
| Шаг цепи | 0.325" |
Комплектация
Бензопила цепная Start Pro SCS-4080H SUPER TOOTH
Две шины (18" и 15")
Две цепи (18" и 15") - супер зуб
Упор зубчатый
Винты для крепления упора
Ключ свечной
Плоская отвертка
Два воздушных фильтра
Защитный чехол
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Бензопила цепная Start Pro SCS-4080H SUPER TOOTH
Две шины (18" и 15")
Две цепи (18" и 15") - супер зуб
Упор зубчатый
Винты для крепления упора
Ключ свечной
Плоская отвертка
Два воздушных фильтра
Защитный чехол
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 4 755,32 ₴









