Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Комплектация
Компрессор воздушный Start Pro SC-50
Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) - 2 шт.
Комплект крепления ножки (болт, гайка) - 2 шт.
Крышка колеса - 2 шт.
Ножка резиновая
Сапун картера пластиковый
Транспортировочные колёса - 2 шт.
Фильтр воздушный
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Компрессор воздушный Start Pro SC-50
Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) - 2 шт.
Комплект крепления ножки (болт, гайка) - 2 шт.
Крышка колеса - 2 шт.
Ножка резиновая
Сапун картера пластиковый
Транспортировочные колёса - 2 шт.
Фильтр воздушный
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 6 375 ₴


