Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Продольное (прямое) |
Комплектация
Электропила Start Pro SCS/Е-2850
Две шины 16"
Две цепи 16"
Ключ-отвертка
Защитный чехол
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Электропила Start Pro SCS/Е-2850
Две шины 16"
Две цепи 16"
Ключ-отвертка
Защитный чехол
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 3 640,95 ₴


