Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 160 куб.см. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Расположение двигателя | Продольное (прямое) |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
Особенности:
Высокая мощность
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя за счет продольного расположения
Надежный маслонасос
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд
Система безопасности: электрические и механические тормоза цепи, блокировка случайного включения
Комплектация:
Пила
Шина
Цепь
Инструкция
Гарантийный талон
Высокая мощность
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя за счет продольного расположения
Надежный маслонасос
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд
Система безопасности: электрические и механические тормоза цепи, блокировка случайного включения
Комплектация:
Пила
Шина
Цепь
Инструкция
Гарантийный талон
Информация для заказа
- Цена: 2 657 ₴


