Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка количества оборотов | + |
Комплектация
Пила сабельная Start Pro SRS-1350
Пильное полотно - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Пила сабельная Start Pro SRS-1350
Пильное полотно - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


