Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 420 л/мин |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 034,97 ₴


