Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1700 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.41 л |
| Объем цилиндра | 34.7 куб.см. |
| Питание | Бензин |
Особенности
Система подачи масла
автоматическая (механический плунжерный насос с регулятором подачи количества смазки)
Система запуска двигателя
Ручной стартер с системой облегченного запуска
Комплектация
Бензопила-есть
Емкость для смешивания топливной смеси-есть
Зубчатый упор-есть
Ключ Torx-есть
Напильник-есть
Отвертка-есть
Руководство по эксплуатации-есть
Сумка для инструмента из ткани-есть
Т-образный ключ-есть
Цепь-есть
Чехол для пильной шины-есть
Шина-есть
Система подачи масла
автоматическая (механический плунжерный насос с регулятором подачи количества смазки)
Система запуска двигателя
Ручной стартер с системой облегченного запуска
Комплектация
Бензопила-есть
Емкость для смешивания топливной смеси-есть
Зубчатый упор-есть
Ключ Torx-есть
Напильник-есть
Отвертка-есть
Руководство по эксплуатации-есть
Сумка для инструмента из ткани-есть
Т-образный ключ-есть
Цепь-есть
Чехол для пильной шины-есть
Шина-есть
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







