Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 440 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 254 мм |
| Мощность двигателя | 2800 л.с. |
| Объем двигателя | 31 куб.см |
| Питание | Бензин |
| Режущий элемент | леска\нож |
ОПИСАНИЕ:
Мотокоса GRUNHELM GR-31T - это надежный инструмент высокого качества, который используется для скашивания всех видов растительности, незаменимый друг для проживающих частного сектора или дачного участка. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, широкой эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума, системой легкого старта.
ОСОБЕННОСТИ:
Высокая надежность 4-х тактного двигателя
Простота в обслуживании
Легкий старт
Малый расход топлива
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мотокоса GRUNHELM GR-31T
Нож 3-х лопастной
Нож 40-ка зубовый (победит)
Набор ключей
Бачок для приготовления топливной смеси
Ранцевый ремень
Косильная головка с леской
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Мотокоса GRUNHELM GR-31T - это надежный инструмент высокого качества, который используется для скашивания всех видов растительности, незаменимый друг для проживающих частного сектора или дачного участка. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, широкой эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума, системой легкого старта.
ОСОБЕННОСТИ:
Высокая надежность 4-х тактного двигателя
Простота в обслуживании
Легкий старт
Малый расход топлива
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мотокоса GRUNHELM GR-31T
Нож 3-х лопастной
Нож 40-ка зубовый (победит)
Набор ключей
Бачок для приготовления топливной смеси
Ранцевый ремень
Косильная головка с леской
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Информация для заказа
- Цена: 5 785 ₴



