Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
| Регулировка количества оборотов | - |
ОСОБЕННОСТИ
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1211DU изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1211DU имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220В и частотой 50 Гц.
ОПИСАНИЕ
Японские подшипники NSK/NMB;
Автоматическое отключение щёток;
Блокировка от случайного включения;
Антивибрационная рукоятка;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой;
Бронированная обмотка ротора и статора.
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1211DU изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1211DU имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220В и частотой 50 Гц.
ОПИСАНИЕ
Японские подшипники NSK/NMB;
Автоматическое отключение щёток;
Блокировка от случайного включения;
Антивибрационная рукоятка;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой;
Бронированная обмотка ротора и статора.
Информация для заказа
- Цена: 1 971 ₴





