Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3,7V; Li-Ion, 2600 mAh |
| Установочная резьба | 1/4"-20UNC |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Число проецируемых лучей | 1V 1H(360°) |
Функциональные особенности
2-й класс лазера
автоматическое выравнивание лазерной головки
сигнал блокировки
блокировка лазерной головки
регулируемые ножки
Комплектация
лазерный уровень
инструкция по эксплуатации
зарядное устройство
аккумуляторная батарея
адаптер с 1/4"-20UNC на 5/8"-20UNC
кабель питания
2-й класс лазера
автоматическое выравнивание лазерной головки
сигнал блокировки
блокировка лазерной головки
регулируемые ножки
Комплектация
лазерный уровень
инструкция по эксплуатации
зарядное устройство
аккумуляторная батарея
адаптер с 1/4"-20UNC на 5/8"-20UNC
кабель питания
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


