Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Пила торцовочная Forte MS-210
Торцовочные пилы используются для поперечного распила двух заготовок, как под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Торцовочные пилы предназначены для распиловки дерева и композитных материалов на его основе, а при установке особых пильных дисков — для распила тонких металлических профилей и труб.
Торцовочные пилы могут работать и с другими материалами (пластик, ламинат, алюминий). Область применения машин достаточно широка: их используют для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных) основаниях.
Торцовочные пилы используются для поперечного распила двух заготовок, как под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Торцовочные пилы предназначены для распиловки дерева и композитных материалов на его основе, а при установке особых пильных дисков — для распила тонких металлических профилей и труб.
Торцовочные пилы могут работать и с другими материалами (пластик, ламинат, алюминий). Область применения машин достаточно широка: их используют для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных) основаниях.
Информация для заказа
- Цена: 4 752 ₴


