Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем масляного бака | 600 куб.см. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система запуска | ручная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Ширина обработки | 800 мм |
Бензиновый культиватор Forte 80-G3 (67703) - надежный помощник для фермера и владельца небольшого дачного участка. Он предназначен для рыхления и культивации почвы с помощью фрез. Инструмент профессионального уровня отличается надежностью и высокими техническими характеристиками, способен выдерживать любые рабочие условия.
Особенности двигателя
Данный культиватор оснащен четырехтактным двигателем, работающим на бензине. Его высокая мощность в 7 л.с. позволяет эффективно обрабатывать грунт различной плотности. Благодаря верхнему расположению клапанов двигателя топливо перерабатывается с минимальным выбросом газов в атмосферу, что свидетельствует об экологичности и длительном эксплуатационном сроке устройства.
Простота эксплуатации
Культиватор демонстрирует отличные результаты работы. К тому же, он достаточно прост и удобен в использовании. Элементы управления доступно расположены, а фрезерный механизм приводится в движение ручным стартером. Эргономичные рукоятки регулируются по высоте и углу наклона под рост оператора, исходя из характера выполняемой работы.
Особенности двигателя
Данный культиватор оснащен четырехтактным двигателем, работающим на бензине. Его высокая мощность в 7 л.с. позволяет эффективно обрабатывать грунт различной плотности. Благодаря верхнему расположению клапанов двигателя топливо перерабатывается с минимальным выбросом газов в атмосферу, что свидетельствует об экологичности и длительном эксплуатационном сроке устройства.
Простота эксплуатации
Культиватор демонстрирует отличные результаты работы. К тому же, он достаточно прост и удобен в использовании. Элементы управления доступно расположены, а фрезерный механизм приводится в движение ручным стартером. Эргономичные рукоятки регулируются по высоте и углу наклона под рост оператора, исходя из характера выполняемой работы.
Информация для заказа
- Цена: 19 403 ₴


