Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 250 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 420 мм |
| Мощность двигателя | 3300 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Питание | Бензин |
Управление
Для комфортного скашивания травы на рукоятке размещен блок управления.
Система "cruise control" позволит выставить необходимое количество оборотов и не держать «курок».
Рукоятка имеет сходство с велосипедной, легко проводить широкие взмахи с максимальным охватывать.
Двигатель
Установлен 2Т одноцилиндровый двухтактный мотор объемом 52 см/куб. Мотор развивает высокую мощность обеспечивая работу продолжительное время без перерывов.
Комфорт в работе.
Для комфортной работы мотокоса комплектуется ранцевым жилетом. Жилет обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину и плечи. Благодаря этому вы можете выполнять работы дольше, меньше устаешь.
Усиленный редуктор.
Установлен усиленный нижний редуктор. Увеличенная толщина стенок редуктора гарантирует надежность конструкции. Снижена вероятность выхода из строя при попадании ножа на ветки или камни, которые могут быть в траве.
Для комфортного скашивания травы на рукоятке размещен блок управления.
Система "cruise control" позволит выставить необходимое количество оборотов и не держать «курок».
Рукоятка имеет сходство с велосипедной, легко проводить широкие взмахи с максимальным охватывать.
Двигатель
Установлен 2Т одноцилиндровый двухтактный мотор объемом 52 см/куб. Мотор развивает высокую мощность обеспечивая работу продолжительное время без перерывов.
Комфорт в работе.
Для комфортной работы мотокоса комплектуется ранцевым жилетом. Жилет обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину и плечи. Благодаря этому вы можете выполнять работы дольше, меньше устаешь.
Усиленный редуктор.
Установлен усиленный нижний редуктор. Увеличенная толщина стенок редуктора гарантирует надежность конструкции. Снижена вероятность выхода из строя при попадании ножа на ветки или камни, которые могут быть в траве.
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴








