Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 420 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л.с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб.см |
| Питание | Бензин |
Описание мотокосы Vitals BK 5225a
Мотокоса Vitals BK 5225a — самая доступная в ассортименте Vitals. Она выполнена из качественных комплектующих с соблюдением высокого уровня контроля на всех этапах производства, однако имеет более простую комплектацию для предложения минимальной цены на рынке.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, сорняков и кустарников. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом, или на склонах.
Эта мотокоса относится к бытовой серии мотокос Vitals. Удачно сочетает в себе доступную цену и высокое качество исполнения.
Двигатель обеспечивает высокую мощность и надежную работу мотокосы. Эргономичные рукоятки фиксируются на штанге удобным усиленным креплением. Цельная алюминиевая штанга диаметром 26 мм.
Если вы ищете доступный инструмент для работы на садовом участке, то надежная мотокоса Vitals BK 5225a — ваш лучший выбор!
Особенности мотокосы Vitals BK 5225a
хромированный цилиндр;
длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары: цилиндр–поршневые кольца;
низкий уровень вибрации;
легкий старт — облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера;
топливоподкачивающий насос «Праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива;
комфортные рукоятки;
эргономичная раздельная рукоятка, которая состоит из двух частей, допускает регулировку одной части независимо от другой;
легкая и надежная штанга из цельного сплава алюминия диаметром 26 мм;
эргономичная ранцевая жилетка;
большой пластиковый кожух с ножом.
Мотокоса Vitals BK 5225a — самая доступная в ассортименте Vitals. Она выполнена из качественных комплектующих с соблюдением высокого уровня контроля на всех этапах производства, однако имеет более простую комплектацию для предложения минимальной цены на рынке.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, сорняков и кустарников. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом, или на склонах.
Эта мотокоса относится к бытовой серии мотокос Vitals. Удачно сочетает в себе доступную цену и высокое качество исполнения.
Двигатель обеспечивает высокую мощность и надежную работу мотокосы. Эргономичные рукоятки фиксируются на штанге удобным усиленным креплением. Цельная алюминиевая штанга диаметром 26 мм.
Если вы ищете доступный инструмент для работы на садовом участке, то надежная мотокоса Vitals BK 5225a — ваш лучший выбор!
Особенности мотокосы Vitals BK 5225a
хромированный цилиндр;
длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары: цилиндр–поршневые кольца;
низкий уровень вибрации;
легкий старт — облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера;
топливоподкачивающий насос «Праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива;
комфортные рукоятки;
эргономичная раздельная рукоятка, которая состоит из двух частей, допускает регулировку одной части независимо от другой;
легкая и надежная штанга из цельного сплава алюминия диаметром 26 мм;
эргономичная ранцевая жилетка;
большой пластиковый кожух с ножом.
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴







