Компрессор Edon АС800-25L
3 712,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АС80025L
Компрессор Edon АС800-25LНет в наличии
3 712,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производитель | Edon |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 200 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Описание
Воздушный компрессор Edon AC800-25L – профессиональный агрегат, используемый для выполнения различных задач: подкачки шин, нанесения лакокрасочного покрытия пневмоинструментом. Имеет удобную панель управления, понятную даже для начинающих работников. Благодаря компактным габаритам подойдет для профессионального и бытового использования. Может применяться на шиномонтажных станциях.
Представленный агрегат имеет массу преимуществ. Среди таковых:
Простота в настройке и применении.
Высокая производительность, позволяющая использовать инструмент для выполнения сложных трудоемких задач.
Простое присоединение различных аксессуаров, включая пистолет.
Работа от сети с напряжением в 220В, позволяющая использовать прибор для покрасочных работ в домашних условиях.
Воздушный компрессор Edon AC800-25L – профессиональный агрегат, используемый для выполнения различных задач: подкачки шин, нанесения лакокрасочного покрытия пневмоинструментом. Имеет удобную панель управления, понятную даже для начинающих работников. Благодаря компактным габаритам подойдет для профессионального и бытового использования. Может применяться на шиномонтажных станциях.
Представленный агрегат имеет массу преимуществ. Среди таковых:
Простота в настройке и применении.
Высокая производительность, позволяющая использовать инструмент для выполнения сложных трудоемких задач.
Простое присоединение различных аксессуаров, включая пистолет.
Работа от сети с напряжением в 220В, позволяющая использовать прибор для покрасочных работ в домашних условиях.
Информация для заказа
- Цена: 3 712,80 ₴

