Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP21S |
Описание сварочного аппарата Vitals Master MIG 1800 ALU
Сварочный инвертор Vitals Master MIG 1800 ALU предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы, как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле.
Vitals Master MIG 1800 ALU показал неплохие результаты при работе с алюминием. Рекомендуем этот аппарат для бытовой и полупрофессиональной сварки данного металла. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ.
Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения — Vitals Master MIG 1800 ALU способен работать при падении напряжения до 160 вольт.
Сварочный инвертор Vitals Master MIG 1800 ALU предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы, как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле.
Vitals Master MIG 1800 ALU показал неплохие результаты при работе с алюминием. Рекомендуем этот аппарат для бытовой и полупрофессиональной сварки данного металла. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ.
Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения — Vitals Master MIG 1800 ALU способен работать при падении напряжения до 160 вольт.
Информация для заказа
- Цена: 12 396 ₴











