Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Питание | Бензин |
| Режущий элемент | леска\нож |
Описание мотокосы Vitals Master BK 5228a
Мотокоса Vitals Master BK 5228a выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, сорняков и кустарников. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом, или на склонах.
Полупрофессиональная коса серии Vitals Master прежде всего отличается высокой надежностью и качеством исполнения всех узлов и деталей.
Усиленный стартер с функцией «Легкий старт» обеспечивает быстрый и уверенный запуск косы.
Усиленное крепление рукояток обеспечивает их надежную фиксацию и удобство в работе.
Редуктор, установленный на мотокосу, рассчитан на длительное использование и высокие нагрузки.
Мотокоса Vitals Master BK 5228a замечательно подойдет для работ на дачном участке, при заготовке сена, а также для борьбы с густыми зарослями травы или кустарников.
Особенности мотокосы Vitals Master BK 5228a:
цельная алюминиевая штанга;
диаметр штанги 28 мм;
хромированное покрытие стенок цилиндра;
низкий уровень вибрации;
легкий старт;
топливоподкачивающий насос «Праймер»;
эргономичные раздельные рукоятки;
усиленный редуктор.
Мотокоса Vitals Master BK 5228a выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, сорняков и кустарников. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом, или на склонах.
Полупрофессиональная коса серии Vitals Master прежде всего отличается высокой надежностью и качеством исполнения всех узлов и деталей.
Усиленный стартер с функцией «Легкий старт» обеспечивает быстрый и уверенный запуск косы.
Усиленное крепление рукояток обеспечивает их надежную фиксацию и удобство в работе.
Редуктор, установленный на мотокосу, рассчитан на длительное использование и высокие нагрузки.
Мотокоса Vitals Master BK 5228a замечательно подойдет для работ на дачном участке, при заготовке сена, а также для борьбы с густыми зарослями травы или кустарников.
Особенности мотокосы Vitals Master BK 5228a:
цельная алюминиевая штанга;
диаметр штанги 28 мм;
хромированное покрытие стенок цилиндра;
низкий уровень вибрации;
легкий старт;
топливоподкачивающий насос «Праймер»;
эргономичные раздельные рукоятки;
усиленный редуктор.
Информация для заказа
- Цена: 5 069 ₴







