Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Питание | Бензин |
| Режущий элемент | нож\леска |
Комплектация
Мотокоса
Полуавтоматическая катушка с леской
Фреза с 40 твердосплавными зубьями
Ранцевый ремень
Инструкция
Гарантийный талон
Мотокоса
Полуавтоматическая катушка с леской
Фреза с 40 твердосплавными зубьями
Ранцевый ремень
Инструкция
Гарантийный талон
Информация для заказа
- Цена: 2 201,99 ₴


