вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
Комплектация
" Электропила CRAFTER RCS\Е-2800
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" Электропила CRAFTER RCS\Е-2800
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 3 904,88 ₴




