Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | + |
Комплектация
" Болгарка CRAFTER RGA 230\2400
" Защитный кожух
" Дополнительная рукоятка
" Ключ
" Дополнительный комплект угольных щеток
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" Болгарка CRAFTER RGA 230\2400
" Защитный кожух
" Дополнительная рукоятка
" Ключ
" Дополнительный комплект угольных щеток
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 2 966,50 ₴



