Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Функциональные особенности
фиксатор шпинделя
регулировка угла поворота пильного диска
положение для транспортировки
защита от случайного пуска
мягкая накладка
Комплект поставки
стационарная отрезная дисковая пила
режущий диск
инструкция по эксплуатации
фиксатор шпинделя
регулировка угла поворота пильного диска
положение для транспортировки
защита от случайного пуска
мягкая накладка
Комплект поставки
стационарная отрезная дисковая пила
режущий диск
инструкция по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 6 249 ₴


