Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | М14 |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
Комплектация
угловая шлифовальная машина
инструкция по эксплуатации
ключ фланцевый
дополнительная рукоятка
защитный кожух
Особенности
двухпозиционный включатель
угловая шлифовальная машина
инструкция по эксплуатации
ключ фланцевый
дополнительная рукоятка
защитный кожух
Особенности
двухпозиционный включатель
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴


